Домой Общество Полковника милиции в отставке вынесли на руках из ярославского леса

Полковника милиции в отставке вынесли на руках из ярославского леса

0

В УМВД России по Ярославской области поступила благодарность от ветерана органов внутренних дел, заслуженного работника МВД России полковника милиции в отставке Маргулиса Владимира Леонидовича. Текст размещен на сайте УМВД региона:

«8 июля 2015 года, находясь на даче в д. Плаксино Некрасовского района, я около 16.00 пошел в лес за грибами, потерял ориентир  и заблудился. Пытался найти дорогу, но все глубже уходил  в  болото. Темнело, мне позвонил сын из Ростова и, узнав, что я заблудился, попросил соседей по даче помочь мне. Не справившись самостоятельно, последние обратились в полицию.

Начальник ОМВД России по Некрасовскому району Бурутин Андрей Александрович организовал и возглавил мероприятия по моему поиску.

Сотрудники полиции созванивались со мной по сотовому телефону, поддерживали, направляли меня, включали сирену, производили выстрелы, освещали прожекторами, узнавая, как слышу и вижу ли я их сигналы. Это продолжалось более 6 часов. Я совсем обессилил.

И только после полуночи меня нашли  и  буквально вынесли на руках из леса. Хочу выразить свою глубокую благодарность начальнику ОМВД России по Некрасовскому району Бурутину Андрею Александровичу и старшему сержанту, полицейскому ППС Панфилову Константину Борисовичу, который помогал мне идти, практически нёс меня на руках.

Заслуженный работник МВД, пенсионер МВД

В.Л. Маргулис»

Предыдущая статья№ 30 (362) 04.08.2015
Следующая статьяРыбинец погиб в аварии на автодороге «Ярославль-Любим»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.