Домой Общество В Рыбинске пьяный водитель во дворе сбил ребенка

В Рыбинске пьяный водитель во дворе сбил ребенка

1

Вчера, 3 августа, в 14-30, в Рыбинске в Северном микрорайоне пьяный водитель на «Жигули» сбил ребенка. Как рассказал ОРТ начальник отдела пропаганды ОГИБДД Рыбинска Денис Фиялковский, это произошло во дворе дома №2 по ул. Новоселов. Мальчик сейчас находится в больнице с черепно-мозговой травмой, ушибленной раной головы.

Вопиющим является тот факт, что данный водитель только недавно был задержан сотрудниками ГИБДД за управление авто в состоянии алкогольного опьянения. Его дело на днях должно рассматриваться в суде.

Напомним, с 1 июля вступили изменения в закон, которые касаются водителей автомобилей, а точнее тех, кого повторно поймали в нетрезвом виде за рулем. Если раньше нарушителей лишали прав на управление авто, то теперь им грозит уголовное наказание, вплоть до двух лет лишения свободы.

Как сообщала «РН», аварии с участием пьяных водителей в Рыбинске стали случаться довольно часто. Так, два пьяных водителя  2 августа в 8-08 не разминулись на ул. Черепанова в Рыбинске.

1 августа в 3-30 утра, водитель авто не справился с управлением и совершил наезд на здание шлюза. Как выяснилось, водитель находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав на управление авто. В ДТП пострадали два пассажира.

 

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяДеловых женщин Рыбинска приглашают поучаствовать в «Успехе»
Следующая статья«События и факты»: о трудностях жителей отдаленного района Рыбинска

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.