Домой Происшествия Задержана рыбинская семья, которая травила горожан «спайсами» — видео

Задержана рыбинская семья, которая травила горожан «спайсами» — видео

0

В Рыбинске  пресечен канал поставки и сбыта спайсов. Об этом сегодня «РН» сообщили в управлении ФСКН России по Ярославской области.

Как сообщается, группа, снабжавшая Рыбинск спайсами, состояла из трех человек – организатора, диспетчера и закладчика. Организовал преступный бизнес ранее судимый, неработающий 27-летний житель Рыбинска. Он привозил спайсы в наш город, расфасовывал, передавал наркотики своей родной 37-летней сестре, которая делала закладки.

Его 28-летняя жена, согласно его указаниям, выполняла роль диспетчера, постоянно поддерживала связь с закладчицей и наркопотребителями. В день эта группа устраивала до 20 тайников со спайсами.

6bg8M7tWFJQ

-Наркополицейскими задержаны все участники этого преступного трио. В результате личного досмотра у закладчицы обнаружены и изъяты спайсы в крупном размере, приготовленные для сбыта. В ходе обыска по месту жительства задержанных также обнаружены и изъяты спайсы, электронные весы, упаковочный материал, телефоны, оргтехника. В отношении задержанных возбуждено несколько уголовных дел. Все они допрошены в качестве подозреваемых, дали признательные показания. В настоящее время ведется следствие,- сообщили в УФСКН области.

Как сообщала «РН», Рыбинск «присел» на «спайс». Об этом говорят в полиции, это подтверждают и медики.

«Рыбинская неделя», видео предоставлено УФСКН региона

Предыдущая статьяВ Рыбинске безработный пытался перебросить наркотики в колонию
Следующая статьяРыбинец стал лучшим сварщиком региона

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.