Домой Происшествия Педофил из Рыбинска надругался над двумя мальчиками

Педофил из Рыбинска надругался над двумя мальчиками

3

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело (п. «б» ч.4 ст. 132 УК РФ)  по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении двух малолетних мальчиков.

Как сообщили сегодня «РН» в СУ СКР региона, благодаря грамотно спланированным следственным действиям и проведенным сотрудниками полиции оперативным мероприятиям задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался ранее не судимый 43-летний житель города Рыбинска.

Как следует из материалов уголовного дела, в июле-начале августа днем подозреваемый, находясь на берегу реки Черемуха города Рыбинска, совершил насильственные действия сексуального характера в отношении двух мальчиков, 8 и 10 лет. О произошедшем в правоохранительные органы сообщили родители потерпевших.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяЯрославцы и гости города смогут посетить концерт памяти легендарного гитариста
Следующая статьяВ Рыбинске столкнулись МАЗ и легковушка — фото

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас урода посадят и будут кормить в тюрьме за счет налогоплательщиков. Лучше привязать козла к столбу, отрезать причинное место и пусть кровью истекает, мучается.

  2. Давайте скинемся и на зону маляву зашлем что б его там приняли, хотя скорее всего они и без нас его….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.