Домой Спорт Юношеский футбол: Ярославль против Рыбинска — фотофакт

Юношеский футбол: Ярославль против Рыбинска — фотофакт

0

Вчера, 7 августа, в Ярославле состоялась одна из игр Первенства Ярославской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р. между командой Ярославля «Авангард» и командой Рыбинска ДЮСШ № 6 05.

Всего в Первенстве участвует 12 команд. Это команды Ярославля, Рыбинска, Углича, Переславля, Ростова, Гаврилов-Яма и п. Красные Ткачи. Ярославская команда является неоспоримым чемпионом первенства в этом году и занимает первое место в турнирной таблице с огромным преимуществом перед другими командами.

Игра обещала быть интересной как для игроков, так и для болельщиков команды ДЮСШ № 6 05. Игроки старались показать себя на высоте, а болельщики, срывая голос, пытались поддержать мальчишек. С самого начала игры стало понятно, что Рыбинская команда во многом проигрывает и уступает Ярославской. Мячи в ворота Рыбинска полетели один за другим, и первый тайм закончился со счетом 9:1 в пользу команды Ярославля. Во втором тайме наши ребята пропустили ещё 3 гола, и матч закончился со счетом 12:1.

Конечно, это была совсем не показательная игра со стороны команды Рыбинцев, но надо учесть, что ребята участвуют первый раз в соревнованиях такого масштаба, и у них нет такого огромного опыта, как у Ярославской команды, а также присутствует разница в возрасте между командами (игроки из «Авангарда» старше на год). После такого чудовищного поражения мальчишки, безусловно, расстроились, но кроме поражения они везли домой бесценный опыт, полученный в игре, который поможет им в дальнейшем не допускать ошибок, которые могут привести к поражению команды.

Давайте пожелаем нашим юным футболистам множества побед на будущих играх, ведь они так нуждаются в нашей поддержке.

Ольга Уварова, для «Рыбинской недели», фото автора

Предыдущая статьяЯрославским детям рассказали о безопасном детстве
Следующая статьяПрограмма «Церковный календарь» 09 августа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.