Домой Спорт Рыбинцев приглашают пройти по бухте Севастополя под парусами

Рыбинцев приглашают пройти по бухте Севастополя под парусами

0

На закате лета – с 16 по 23 августа, в городе Севастополе пройдет ежегодный фестиваль ветра и паруса «ПАРУСНАЯ НЕДЕЛЯ СЕВАСТОПОЛЯ», главная цель которой – возрождение и развитие этого королевского вида спорта! Как сообщили «РН» в Агентстве по туризму региона, парусная Неделя Севастополя собирает не только профессионалов парусного спорта, но и всех, тех кто хочет увидеть одну из красивейших в мире бухт, заполненную белоснежными парусами.

Фестиваль «Парусная Неделя Севастополя» проходит и в бухте, и на набережной, давая возможность севастопольцам и гостям города в течение нескольких дней стать участниками потрясающего зрелища: парада яхт и спортивных гонок, выступлений музыкальных коллективов и флеш-мобов, интерактивных программ на суше и выступлений спортсменов-экстремалов на воде. Гости фестиваля увидят невероятное зрелище: шоу трёх стихий — ветра, воды и огня.

Это событие для взрослых и детей, для любителей экстремальных зрелищ, для болельщиков парусных гонок, ценителей самых модных и самых лучших музыкальных исполнителей.

Предыдущая статьяБолее 120 тысяч инвалидов живут в Ярославской области
Следующая статьяРыбинский район встретил первые выходные без грибников- «потеряшек»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.