Домой Общество Управляющим компаниям Рыбинска предписано срочно вывезти мусор

Управляющим компаниям Рыбинска предписано срочно вывезти мусор

1

Управляющим компаниям и перевозчикам Рыбинска предписано в срочном порядке вывезти мусор со дворов города. Об этом сегодня, 10 августа, «РН» сообщил временно исполняющий обязанности начальника отдела благоустройства Дмитрий Кондратьев.

— Сегодня с утра, как только мы пришли на работу. нам оперативно поступили фотографии переполненных мусорных баков с городских улиц. Мы уже подготовили письмо, которое отправляем всем УК и перевозчикам с требованием усилить контроль и не допускать впредь таких ситуаций. Предписано в срочном порядке объехать территории, посмотреть и немедленно вывезти мусор,- прокомментировал Дмитрий Александрович.

Как сообщала «РН»,  на горы мусора жалуются все выходные жители Рыбинска, выкладывая фотоподтверждения в соцсетях. Так, мусорные баки, по словам горожан, полным полны в Северном, в районе Скомороховой горы,  на улице 9 мая, за гостиницей «Рыбинск», в микрорайоне Дружба.

Елена Киреева, «Рыбинская неделя», фото ВКонтакте

Предыдущая статьяПожар в Заволжском районе города Ярославля
Следующая статьяГлавный приз рыбинского мотокросса остался без хозяина — фоторепортаж

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Улица Чкалова — помойка напротив здания Яртелекома. Двор за магазином «Дружба» на улице Крестовой. Здесь не только в эти выходные такой ужас. Здесь всё время переполненные мусорки и грязь вокруг. https://yadi.sk/i/gFA5TPCxiMwSF — ссылка на фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.