Домой Общество Сотрудники ОМОН провели зарядку для воспитанников ярославского детского дома — фото

Сотрудники ОМОН провели зарядку для воспитанников ярославского детского дома — фото

0

Вчера, 10 августа, в рамках общероссийской акции «Зарядка со стражем порядка» боец ОМОН УМВД России по Ярославской области Сергей Сапожников и член Общественного совета при УМВД Сергей Андреев провели спортивные мероприятия для воспитанников ярославского детского дома «Солнечный». Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УМВД региона.

На открытой площадке состоялось занятие по физической подготовке, в котором приняли участие 22 ребёнка. Дети с удовольствием присоединились к необычной зарядке. После общеобязательной разминки Сергей Сапожников продемонстрировал ребятам серию специальных упражнений, которые имеются в арсенале бойцов спецподразделений. Ребята очень живо и увлечённо выполняли показанные им спортивные элементы.

0fQ2jise06-800x600 ruqwtaU4Nx-800x600 xmUgFC5Sv7-800x600

Представитель Общественного совета при УМВД России по Ярославской области Сергей Андреев провёл с детьми эстафету. После окончания занятий гости рассказали школьникам о пользе здорового образа жизни, о физической подготовке, о службе в органах внутренних дел и договорились о новой встрече. Руководство учреждения выступило с инициативой организовать серию мастер-классов по самбо с бойцами ОМОН на базе спортивного зала детского дома.

Фото УМВД региона

Предыдущая статьяТройное ДТП в Угличе — фото
Следующая статья«Локомотив» встретится с болельщиками

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.