Домой Происшествия В Рыбинске торговали водкой из гаража

В Рыбинске торговали водкой из гаража

0

На днях сотрудниками Отдела организации применения административного законодательства управления организации охраны общественного порядка УМВД России по Ярославской области, обнаружен склад, в помещении которого осуществлялась продажа контрафактного алкоголя.

Как сообщили «РН» в пресс-службе УМВД региона, реализация алкогольной продукции проводилась со склада, который располагался в гараже, на территории частного дома в Рыбинске, и с грузового автомобиля. Цена на указанный алкоголь была значительно ниже, чем цены на легально произведенную алкогольную продукцию.

-Всего в результате проверки из незаконного оборота сотрудниками полиции изъято 722 литра алкогольной продукции. В отношении нарушителей возбуждены дела об административном правонарушении по ч. 2 ст. 14.1 (осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)) и ч. 2 ст. 14.10 (незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг)) Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, — сообщили в полиции.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРаспитие спиртных напитков, обошлось жительнице Ярославля в 23 000 рублей
Следующая статьяАлкоголь в рыбинских палатках: законно или нет?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.