Домой Общество Рыбинцев просят помочь женщине с сыном-инвалидом

Рыбинцев просят помочь женщине с сыном-инвалидом

0

Рыбинцев просят помочь женщине с сыном-инвалидом. Информацию с просьбой о помощи разместили сегодня администраторы группы «Помощь одиноким и бездомным людям г Рыбинска «Дари добро» в соцсети ВКонтакте руководителем которой является Иосиф Шубладзе.

-В офис к нам пришла женщина, просит помочь ей с работой, она примерно 57-59г/р, снимает квартиру с инвалидом с сыном, она работала уборщицей, ее сократили и осталось на улице, скоро ей платить за комнату, денег нет, питание я помог, работу нашел, но с маленькой зарплатой, всего 1500р в месяц, но это мало, может мыть полы и убирать офисы, напишите если у вас есть для нее работа, а то ей с сыном идти на улицу будет трудновато. Помогите ей найти работу,- говорится в обращении к горожанам.

Группа помощи одиноким и бездомным людям «Дари добро» действует в Рыбинске уже второй год. Весной 2014-го Иосиф Шубладзе и его немногочисленные сторонники мечтали о том, что рано или поздно будут не просто развозить горячую еду по теплотрассам – они хотели доказать всем, что бездомные – это отнюдь не «лишние люди».

Телефон руководителя группы Иосифа Шубладзе — 8 920 139 41 46

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПраздник огурца в Ростовском районе
Следующая статьяМэрию Ярославля обязали демонтировать танцевальную площадку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.