Домой Общество В Ярославле проверили качество ремонтных работ

В Ярославле проверили качество ремонтных работ

0

На днях, комитет областной Думы по градостроительству, транспорту и дорожному хозяйству и общественный комитет при департаменте дорожного хозяйства проверили, как идут ремонтные работы на улице Елены Колесовой в Ярославле, сообщает пресс-служба Ярославской облдумы.
«Серьезных нарушений технологии нет. Те детали, которые мы выявили, можно устранить в процессе работы. До сдачи объекта еще есть время, — подчеркнул председатель думского комитета по градостроительству Николай Бирук. – Но в целом, на мой взгляд, объект получается дороговатым. Будем надеяться, чтобы стоимость этого объекта оправдалась качеством и сроком эксплуатации».

d81fIzxPWCc
Муниципальный контракт на ремонт улицы Колесовой был заключен 26 мая. Подрядная организация – ООО «Трасса» — должна к 21 августа отремонтировать улицу на отрезке от Тутаевского шоссе до Ленинградского проспекта. Гарантия – 4 года.
«Этот участок дороги всегда вызывал большие нарекания, каждый год-два появлялись новые ямы, — говорит депутат Думы Эльхан Мардалиев. — Мы отметили, что есть замечания к фрезеровке, к устройству ливневки. Замечания есть, но я думаю – это первый шаг, что наладить контроль качества городских улиц».

«Рыбинская неделя», фото облдумы

Предыдущая статьяПод Рыбинском горел бывший фарфоровый завод
Следующая статьяЖительница Тутаева выбросилась из окна больницы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.