Домой Происшествия В ярославском спорт-баре организовали незаконные игры

В ярославском спорт-баре организовали незаконные игры

0

В Ярославле полицейскими в спорт-баре на Московском проспекте выявлен факт осуществления незаконной игорной деятельности с использованием сети Интернет. В ходе осмотра помещения сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Ярославлю обнаружено и изъято игровое оборудование и денежные средства более 75 тысяч рублей. Об этом сегодня «РН» сообщили в пресс-службе УМВД региона.

В зале находилось 15  системных блоков, на которых было установлено программное обеспечение, позволяющее использовать компьютеры вместо игровых автоматов и используя сеть Интернет, чтобы играть в азартные игры.

По данному факту проводится проверка, устанавливается  владелец игрового оборудования, который будет привлечен к ответственности, в соответствии с действующим законодательством РФ.

Сотрудники органов внутренних дел напоминают: обо всех подобных фактах граждане могут сообщить в свое территориальное подразделение полиции, либо позвонить на «телефон доверия» УМВД России по Ярославской области: 73-10-50.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославле две пожилые женщины погибли во время пожара
Следующая статьяДевушка из Рыбинска получила грант на свой проект за 60 секунд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.