Домой Общество Ремонт дорог проверили в Некрасовском районе — фото

Ремонт дорог проверили в Некрасовском районе — фото

0

11 августа качество ремонтируемых дорог в Некрасовском районе  проверила комиссия регионального департамента дорожного хозяйства. В состав комиссии так же вошли представители ГКУ ЯО «Ярорслужба», технадзора, подрядных организаций, администрации Некрасовского муниципального района, сообщает департамент дорожного хозяйства области.

В 2015 году Некрасовскому району выделена субсидия из областного бюджета на ремонт дорог в размере 27 миллионов. Проверяющие с удовлетворением отметили, что деньгами распорядились грамотно: из семи дорог, оказавшихся 11 августа в центре внимания, ни к одной нет серьезных претензий или замечаний.

004_JPG 006_JPG 009_JPG

 

Правда, без несерьезных не обошлось. Например, в поселке Некрасовское на улице Опекушина в нескольких местах размыты откосы и не почищены водоотводные канавы. На улице Евграфова тоже нарушена обочина, виной тому – самодеятельность одного из местных жителей, которых хотел сделать на том месте колодец. А на улице Механизаторов в том же населенном пункте некачественно выполнено примыкание к дороге. Все недостатки будут устранены в кратчайшие сроки.
А вот улицы Мира, Некрасова в Некрасовском поселке, улица в селе Кувакино полностью соответствуют проектно-сметной документации.

«Рыбинская неделя», фото департамента

Предыдущая статьяВ Рыбинске машина наехала на подростка с велосипедом — фото
Следующая статьяВ Ярославле пройдет чемпионат по ловле рыбы спиннингом

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.