Домой Происшествия В Ярославле двое детей ушли из детского сада во время прогулки

В Ярославле двое детей ушли из детского сада во время прогулки

0

Вчера, 12 августа, около 11-45, в полицию поступило сообщение от граждан о том, что в парке «Нефтяник», расположенном на пересечении Московского проспекта и улицы Павлова, находятся двое маленьких детей без присмотра взрослых. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские. Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции «Красноперекопский» УМВД России по г. Ярославлю обнаружили в парке мальчика и девочку (возраст около 5 лет), которые находились одни. Дети были доставлены в отдел полиции.

«В ходе проверки полицейскими было установлено, что дети ушли с территории детского сада в Красноперекопском районе во время прогулки. Найденные, мальчик и девочка, переданы сотрудниками полиции родителям», — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД России по Ярославской области.

В настоящее время полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение в соответствии с действующим законодательством. 

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статья«Чистый» Рыбинск в мусоре — фотофакт
Следующая статьяЗавтра в Спасо-Преображенском соборе Рыбинска будут святить мёд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.