Домой Спорт Рыбинские футболисты отстояли свою честь — фото

Рыбинские футболисты отстояли свою честь — фото

0

Сегодня, 14 августа, в Рыбинске на стадионе «Авангард» проходил очередной матч Первенства Ярославской области по футболу среди юношей 2004-2005 г.р. Встреча проходила между командой ДЮСШ №6 05 г.Рыбинска и командой «Текстильщик» п.Красные ткачи. Между этими командами ранее уже была проведена одна встреча, которая закончилась со счетом 3:1 в пользу нашей команды. Сегодняшнюю игру вместе с болельщиками наблюдал директор ДЮСШ №6, а это двойная ответственность для наших футболистов.

hQ5ojoiehkE k6DMYZ4wC4o rwzReEmivww
За последнюю неделю наших ребят преследовали поражения, но сегодняшний матч показал, что мальчишки учатся на своих ошибках, и уже в первом тайме мячи так и летят в ворота противника. Практически вся игра ведётся у ворот «Текстильщика». Мяч постоянно находился у игроков нашей команды. Первый тайм закончился со счетом 4:0!
Во втором тайме игроки команды противника собрались, но так и не смогли забить ни единого гола в наши ворота, а наши ребята добили счет до 6:0.
Болельщики ликовали, они давно хотели победы для наших игроков! Будем надеяться, что на следующей игре ребята будут сражаться не хуже, чем сегодня.