Домой Общество В преддверии празднования 25-летия МЧС России в Ярославле стартовала передвижная фотовыставка «Мы...

В преддверии празднования 25-летия МЧС России в Ярославле стартовала передвижная фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь»

0

​Вчера, 14 августа, в преддверии празднования 25-летия МЧС России, на Первомайском бульваре открылась фотовыставка «Мы первыми приходим на помощь». Организаторы — главное управление МЧС России по Ярославской области при поддержке мэрии города Ярославля. На открытие выставки вместе со спасателями и жителями присутствовал заместитель мэра по вопросам социально-экономического развития города Игорь Блохин, который от имени жителей города поздравил всех сотрудников МЧС с наступающим праздником и поблагодарил за сложную, но такую нужную ежедневную работу.
На фотографиях отражены наиболее яркие моменты из жизнедеятельности сотрудников МСЧ России, начиная с 1990 года по настоящее время. Кроме фотографий на выставке представлены пожарная техника и оборудование, сотрудники ГИМС продемонстрируют средства защиты на воде.

Изображение 106_jpgИзображение 091_jpg

 

Изображение 078_jpgИзображение 075_jpg
Как пояснил Михаил Зверев, начальник отдела информационного обеспечения деятельности главного управления МЧС России по Ярославской области, выставка будет работать до середины сентября. Уже определены следующие места дислокации передвижной выставки: администрация Ярославской области, Дом Молодежи, КЗЦ «Миллениум», Ярославский Государственный университет и музей пожарной охраны. На улице Первомайская выставка проработает до 16 августа.

«Рыбинская неделя», фото предоставлены Мэрией Ярославля

Предыдущая статьяГаражи горели в Рыбинске — фото
Следующая статьяВ Рыбинске мы готовы работать, но у вас очень дорого

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.