Домой Происшествия «Вонючая проблема» жителей рыбинского дома решена?

«Вонючая проблема» жителей рыбинского дома решена?

0

О жильцах дома по ул. Тракторной, 3-б, которые вот уже больше десяти лет мучаются от канализационных стоков, растекающихся по подъезду, в Рыбинске знают все. О них писали, снимали сюжеты… По их поводу собирали собрания и комиссии. Но, от этого запах в их квартирах не исчезал. В минувшую пятницу «вонючую проблему» людей в очередной раз решала управляющая компания. Директор говорит, что все сделали. Люди сомневаются: «Надолго ли?».

— Уже все сделали. В прошлую пятницу. Канализация уже не течет. Все работает. Эти проблемы возникают с периодичностью в две недели. Почему это происходит? А как вы думаете?- задал риторический вопрос корреспонденту «РН» директор УК «ООО Норд строй» Демьян Журавлев.

В то же время, жильцы дома в чудеса не очень то верят. Ведь столько лет коммунальщики ничего не могут сделать с канализацией в доме.

Как рассказали люди журналистам «Рыбинск-40»,  канализация не чистилась и не ремонтировалась со времен постройки дома. Нормально починить ее коммунальщикам мешает конструкция здания, в которой нет подвала. Предыдущий раз отремонтировать канализацию коммунальщики пытались в конце июля. Однако после их визита ситуация не поменялась.

«Рыбинская неделя», фото «Рыбинск-40»

Предыдущая статьяПервым заместителем прокурора Ярославской области назначен Магомет Вахаевич Белхороев
Следующая статьяВ Рыбинске сын пенсионерки выстрелами пугал гостей

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.