Домой Реклама Охранники «Дельта-Ярославль» обезвредили рецидивиста с ножом

Охранники «Дельта-Ярославль» обезвредили рецидивиста с ножом

0

16 августа в 22:38 на пульт дежурного охранной фирмы «Дельта-Ярославль» поступил сигнал тревоги по одному из объектов – частному коттеджу в Красноперекопском районе г. Ярославля.
На место незамедлительно выехали две группы быстрого реагирования. Прибыв к коттеджу, обнаружили, что неизвестный мужчина проник на частную территорию и пытается попасть в дом.

При виде сотрудников «Дельты» незваный гость повел себя агрессивно, а когда его попытались задержать – оказал сопротивление, угрожая ножом.

Чтобы обезвредить опасного нарушителя, сотрудникам охранной фирмы пришлось применить физическую силу и спецсредства. В результате дебошир в наручниках был передан вызванному на место событий наряду полиции. Как пояснили в УМВД, задержанный ранее был неоднократно судим по нескольким статьям УК РФ.Дельта_лого

Как выяснилось позже, в доме находилась хозяйка, которая и воспользовалась установленной в коттедже сигнализацией увидев на своем участке неизвестного. Таким образом была предотвращена угроза не только имуществу, но, возможно, и здоровью клиента.

Предыдущая статьяШтат вневедомственной охраны Рыбинска сократят, но все парни будут с работой
Следующая статьяМалоимущие семьи Рыбинска получат пособие к новому учебному году

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.