Домой Общество Рыбинских старшеклассников приглашают принять участие «В поисках тайн Золотого Кольца»

Рыбинских старшеклассников приглашают принять участие «В поисках тайн Золотого Кольца»

0

Ярославская областная организация Российский Союз Молодежи (РСМ) приглашает школьников старших классов к участию в конкурсе на лучшее эссе на историческую тему. Тема сочинения посвящена уникальному и удивительному, а может и таинственному месту или памятнику, связанному с Золотым Кольцом России.

Пять победителей, набравших наибольшее количество баллов, получат ценные подарки и возможность участвовать в лагере актива старшеклассников «РОСТ», который будет проводиться Ярославской организацией Российского Союза Молодежи в октябре 2015 года, на базе собственного комфортабельного хостела «Dom 18», в центре Ярославля.

Участники получат уникальный опыт, смогут найти друзей со всей России, активно и весело проведут время, поучаствуют в тренингах и семинарах на увлекательные темы.

Условия участия:
Для участия в конкурсе допускаются школьники 9, 10 и 11 классов общеобразовательных школ. Текст сочинения должен содержать не более двух страниц печатного текста (шрифт Times New Roman, высота 12 кеглей, межстрочный интервал 1,5). Каждый участник может высылать на конкурс не более трех работ. Работы принимаются до 30 августа 2015 года, подведение итогов конкурса и определение победителей состоится 4 сентября. Работы высылать на электронную почту: rsmkonkurs@yandex.ru.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено областным Агентством по туризму

Предыдущая статьяДесятилетний ребенок пострадал в ДТП в Ярославле
Следующая статьяВ Ярославской области перевернулся автомобиль

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.