Домой Общество Рыбинцы могут сдать ЕГЭ в дополнительные сроки

Рыбинцы могут сдать ЕГЭ в дополнительные сроки

0

С 25 августа по 12 сентября 2015 года производится регистрация на участие в едином государственном экзамене в дополнительные сроки (сентябрь) 2015 года.

Сдать ЕГЭ в сентябрьские сроки могут:

Участники, не прошедшие аттестацию в форме ЕГЭ или получившие на ЕГЭ неудовлетворительные результаты более чем по одному обязательному учебному предмету, либо получившие повторно неудовлетворительный результат по одному из этих предметов в дополнительные сроки.

Участники подают заявления в свою, либо в другую образовательную организацию, имеющую государственную аккредитацию по основным образовательным программам среднего общего образования, для прохождения ЕГЭ в качестве экстерна.

Выпускники прошлых лет, изъявившие желание пересдать русский язык и(или) математику профильного уровня для улучшения результатов, в том числе выпускники текущего года, выбравшие для сдачи в 2015 году оба уровня ЕГЭ по математике и получившие при этом неудовлетворительный результат по математике профильного уровня.
Участники подают заявления в места регистрации выпускников прошлых лет, желающих принять участие в ЕГЭ по обязательным учебным предметам в дополнительные сроки (сентябрь) 2015 года.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинском районе началась реконструкция храма
Следующая статьяПо горкам, опилкам и рекам: веломарафон в Дёмино состоялся — фото

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.