Домой Происшествия В Рыбинске раскрыт угон автомобиля

В Рыбинске раскрыт угон автомобиля

0

-В субботу, 24 августа, в Рыбинске, полицейские вневедомственной охраны находились на маршруте патрулирования на улице Ермолова. В это время, водитель автомашины ВАЗ-2107, заметив полицейскую автомашину, значительно прибавил скорость и попытался скрыться во дворах, — сообщили «РН» сотрудники УМВД области.

Полицейские стали преследовать подозрительный автомобиль и смогли остановить его лишь на улице Фурманова. В машине оказались трое молодых людей. Сотрудники полиции обнаружили скрученные провода, поврежденный замок зажигания, а также повреждение дверей. Водитель автотранспортного средства не смог предъявить документы на машину. Молодые люди предприняли попытку скрыться. Один из них был задержан на месте, а двое других чуть позже в подъезде одного из домов на улице Фурманова. Полицейскими при осмотре автомобиля обнаружены скрученные провода.

— Установлено, что данный автомобиль был угнан ранее с улицы Моторостроителей. Ранее судимые местные жители 1998, 1997, 1996 г.р. были доставлены в Отдел полиции. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража», ведется расследование. Сообщает УМВД России по Ярославской области, — прокомментировали «РН» в СУ СКР.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинским любителям грибов: как отличить съедобный от поганки?
Следующая статьяПервый урок рыбинских школьников будет посвящен ГТО

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.