Домой Общество Подведены итоги рыбинского конкурса «From Rybinsk»

Подведены итоги рыбинского конкурса «From Rybinsk»

0

Новостной портал RWEEK.RU и рекламное агентство «Мастер Графикс» подвели итоги городского конкурса «FROM RYBINSK». Организаторы благодарят участников, показавших рыбинцам неординарный, креативный и позитивный вид родного города. Народное голосование определило трех лидеров, получивших подарки. Еще два участника награждены поощрительными призами. Победители рассказали о себе и поделились впечатлениями от конкурса.

SJ9MgUI8d1o

Анастасия Узикова, первое место
Анастасия представила фотографию из своей свадебной фотосессии:
– Нам хотелось нестандартную и интересную фотосессию, мы стремились избежать обычных «милых» свадебных фотографий. Мне очень приятно, что победила эта фотография. Во многом это заслуга фотографа. У него действительно необычный и креативный подход ко всем фотографиям, даже к свадебным, что от раза к разу подтверждают его работы.

1 место - Анастасия Узикова 1 место - Анастасия Узикова SmaTL3oOmLM

Кирилл Литвинюк, второе место
Кириллу 25 лет и фотографирует он четверть своей жизни. Увидев объявление о конкурсе, сначала не придал ему значения, но потом решил поучаствовать. Был уверен, что окажется в числе призеров, и не ошибся. От проделанной работы получил удовлетворение и рад, что реализовал возможность показать красоту нашего города.
– Зная, какие классные фотографии выходят во время и после снегопада, я решил прогуляться по городу, зашел на набережную и сделал серию кадров

Литвинюк 1EiDWbO7knM

Андрей Чуркин, третье место
Этому участнику 25 лет и профессионалом фотодела он себя не считает: занимается фотографией около пяти лет, снимает на самую обычную цифровую «мыльницу». Получать приз за него пришла знакомая.
– Хоть я и не победил, но впечатления самые положительные, – сообщил нам Андрей.

2 место- Екатерина Соклова eUUwpSMF3jc

 

 (приз получала супруга победителя)

Евгения Соболева
Евгении 24 года, при съемке кадра-призера она использовала автонастройки фотоаппарата. Снимает непрофессионально и столько, сколько помнит себя. Она любит фотографировать природу, лес, нашу набережную и облака.

4 место- Евгения Соболева RUYf25x_trE

Ольга Моль
Ольга, скорее, фотостилист и главная героиня своих фотоисторий. Она любит снимать себя, а истории, которыми переполнена ее голова, сами «выпрыгивают» в реальность. Постановкой фотосессий она занимается четыре года и вот что рассказывает о своем увлечении:
– Думала, буду первой… Я не снимаю, а моделирую сюжеты из себя и людей, фотограф для меня – инструмент, но самый важный!

Uf6SAp5ugwo

«Рыбинская неделя», фото редакции и участников конкурса

Предыдущая статьяРыбинские школы отметили первое сентября
Следующая статьяВ Ярославле планируют соединить районы велодорожками

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.