Домой Общество В Ярославле пройдет городская акции «Жизнь без жестокости к детям!»

В Ярославле пройдет городская акции «Жизнь без жестокости к детям!»

0

​12 сентября в Ярославле пройдет городская акции «Жизнь без жестокости к детям!», направленная на профилактику жестокого обращения с несовершеннолетними.

В программе акции – работа детской общественной приемной при участии уполномоченного по правам человека в Ярославской области, представителей департамента образования, здравоохранения, управления по молодежной политике, департамента социальной защиты населения. Также в этот день ярославцы смогут получить консультации психолога по вопросам восстановления детско-родительских отношений в семье. Кроме того, гостей праздника ждут интересные викторины и конкурсы, выступления студии современного танца «Синерджи» и студентов академии популярной музыки Игоря Крутого, мастер-классы «Хип-хоп – танец улиц» для детей от тренеров студии современного танца «Синерджи» и «Мы вместе» по изготовлению игровой куклы от педагогов МОУ детско-юношеского центра «Лад».

— Городская акции «Жизнь без жестокости к детям!» пройдёт с 13.00 до 15.00 в культурно-развлекательном торговом центре «Яркий» (просп. Машиностроителей, 30/18), — сообщают в пресс-службе мэрии.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске состоится кубок региона по гиревому спорту  
Следующая статьяАрестовали трактор за долги предпринимателя

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.