Домой Общество В Ярославской области стартовала акция «Помоги бездомному»

В Ярославской области стартовала акция «Помоги бездомному»

0

С 16 по 30 сентября 2015 года по адресу г. Ярославль, ул. Фурманова, д. 1 в помещении Всероссийского общества инвалидов Ленинского района г. Ярославля состоится акция по сбору средств, теплых вещей и продуктов для помощи бездомным в зимний период.

-Национальный фонд реабилитации личности стал инициатором акции и просит приносить теплые вещи мужские и женские (особенно нижнее белье, теплые носки и полотенца), обувь, продукты питания длительного хранения, предметы личной гигиены (мыло туалетное и хозяйственное, стиральный порошок, бритвенные станки, туалетную бумагу, влажные салфетки), одноразовую посуду (глубокие тарелки, стаканы и ложки), сообщают в Общественной палате Ярославской области.

Очень часто с целью оказания первой медицинской помощи требуются стерильные бинты, простые медикаменты (анальгин, аспирин, парацетамол, средства от кашля и от насморка, йод, зеленка, ранозаживляющие мази). Будет организован сбор денежных средств через ящик пожертвований. Вещи можно приносить с 10 до 19 часов в любой день кроме воскресенья.

Некоммерческая организация «Национальный фонд реабилитации личности» основана в 2004 году и на протяжении 11 лет оказывает моральную и материальную помощь бездомным гражданам и людям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Фонд осуществляет свою деятельность благодаря добровольным пожертвованиям и участию в конкурсах социально ориентированных некоммерческих организаций.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя Национального Фонда реабилитации личности Сараевой Тамары Владимировны 89106644783.

«Рыбинская неделя», фото Общественной палаты Ярославской области

Предыдущая статьяСотрудники ГИМС оказали помощь ветерану ВОВ
Следующая статьяЖителям Ярославской области рассказали о предотвращении пожаров в жилом секторе

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.