Домой Общество Ярославски полицейские приняли участие в мероприятиях к Дню солидарности в борьбе с...

Ярославски полицейские приняли участие в мероприятиях к Дню солидарности в борьбе с терроризмом

0

Сегодня, 3 сентября, сотрудники правового отдела УМВД России по Ярославской области и ветеран органов внутренних дел подполковник милиции в отставке Владимир Муратов рассказали учащимся профессионального училища № 10 об угрозе и последствиях терроризма. Урок был приурочен ко Дню солидарности в борьбе с терроризмом. На уроке присутствовали учащиеся первого курса профессионального училища.
Ze12UI3kgK-392xx294

bpYfIO8zPR-392xx294

Владимир Муратов рассказал учащимся о крупнейших террористических актах, которые произошли в стране и мире в последние годы, о последствиях террористических актов и способах борьбы с терроризмом, о том, как поступать в случае обнаружения подозрительного предмета.

-Такие встречи дают возможность детям ощутить свою сопричастность с событиями прошлых лет и почувствовать себя частичкой большой страны, задуматься о цене человеческой жизни и необходимости борьбы с терроризмом. Учащиеся поблагодарили ветерана и полицейских за организацию урока и выразили надежду на продолжение проведения подобных мероприятий. В этот день подобные занятия были проведены сотрудниками УМВД России по Ярославской области в школах Ярославля, — сообщили «РН» в пресс-службе УМВД области

«Рыбинская неделя», фото УМВД

Предыдущая статьяВниманию рыбинцев: осенние работы в теплице
Следующая статьяБаскетболисты из ярославской команды «Буревестник» стали гражданами России

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.