Домой Происшествия Педофил из Борисоглебского района получил 20 лет лишения свободы

Педофил из Борисоглебского района получил 20 лет лишения свободы

0

35-летний местный житель признан виновным в совершении преступлений: насильственные действия сексуального характера, изнасилование, ненадлежащее исполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, на которого возложены эти обязанности, соединенное с жестоким обращением с несовершеннолетним.

— Следствием и судом установлено, что в период с декабря 2010 года по декабрь 2014 года подсудимый, находясь в квартире по месту жительства, в одном из населенных пунктов Борисоглебского района, неоднократно совершал насильственные действия сексуального характера и насиловал своих детей (мальчика, 2000 года рождения, и девочку, 2002 года рождения). В правоохранительные органы с соответствующим заявлением обратилась соседка семьи, которой девочка рассказала о противоправных действиях подсудимого. Со слов матери потерпевшей, она давно догадывалась о том, что супруг совершает противоправные действия в отношении детей, однако, испытывая перед ним страх, не сообщала об этом правоохранителям, — сообщили «РН» в пресс-службе СУ СКР.

Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 20 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.

 

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Рыбинске у ярославца изъяли наркотики
Следующая статьяВ Ярославле провели викторину на знание правовых норм для учащихся техникума

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.