Домой Общество В Ярославле открылся первый центр выдачи и приема посылок

В Ярославле открылся первый центр выдачи и приема посылок

0

7 сентября в Ярославле состоялось открытие первого центра выдачи и приема посылок. Это новый формат обслуживания клиентов ФГУП «Почта России», реализуемый в РФ в рамках проекта «500 ЦВПП».

– Центр расположен в специально выделенном помещении, где будут производиться операции только с посылками, – отметил заместитель губернатора Ярославской области – директор департамента информатизации и связи Эдуард Лысенко. – Это позволит разгрузить почтовые отделения Ярославля, что, безусловно, будет способствовать повышению качества обслуживания населения в почтовых отделениях.

DSC_0913_JPG    DSC_0900_JPG

DSC_0888_JPG    DSC_0830_JPG   DSC_0825_JPG   DSC_0816_JPG

В центре можно отправить и получить внутренние и международные посылки, мелкие пакеты, отправления EMS. Воспользоваться услугами ЦВПП могут как физические, так и юридические лица.

Для более эффективной работы и увеличения скорости обслуживания посетителей в центре организовано три операционных окна по выдаче и приему почтовых отправлений от организаций, интернет-магазинов, частных лиц. Также он оснащен всеми необходимыми техническими и программными средствами.

— Для получения посылок в самом центре необходимо лишь правильно указать в адресе получателя Ф.И.О. адресата полностью, а также адрес выдачи посылок: 150049, г. Ярославль, ул. Городской вал, д. 13, сделав пометку «До востребования». Кроме того, рекомендуется воспользоваться услугой «СМС-уведомление» и указать номер сотового телефона. Отследить путь почтового отправления можно на сайте Почты России http://www.russianpost.ru с помощью почтового идентификатора, который присваивается посылке при отправлении. Для удобства клиента на этом же сайте есть возможность установить автоматическое уведомление на электронную почту об изменении статуса отправления, — сообщили «РН» в пресс-службе Портала органов власти.

«Рыбинская неделя», фото предоставлены Порталом органов государственной власти

Предыдущая статьяВ Рыбинске прошел турнир в парах по Пауэрлифтингу
Следующая статьяВ Тутаеве бывший директор муниципального учреждения осужден за присвоение чужого имущества

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.