Домой Федеральные новости В Питере пациент застрелил пластического хирурга и покончил с собой

В Питере пациент застрелил пластического хирурга и покончил с собой

0

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по городу Санкт-Петербургу продолжается расследование уголовного дела в отношении 34-летнего Юрия Лебедева, подозреваемого в нападении на заместителя главного врача по хирургической части одной из больниц Санкт-Петербурга, сообщает Следственный комитет РФ.

Как сообщается, в связи со смертью потерпевшего следствием уголовное дело переквалифицировано на более тяжкий состав преступления (ч.1 ст. 105 УК РФ — убийство).

ЧП произошло днем 7 сентября в больнице, расположенной по проспекту Мечникова. По данным следствия Лебедев произвел выстрел из огнестрельного оружия в заместителя главного врача данной больницы, после чего застрелился. Врач был госпитализирован, но впоследствии от полученных ранений скончался.

Предполагаемый мотив убийства – недовольство мужчиной несколькими проведенными в этой больнице пластическими операциями.

-В настоящее время следователями устанавливаются и допрашиваются свидетели и очевидцы, назначаются необходимые экспертизы, изъяты видеоматериалы с места происшествия, произведены обыски дома у застрелившегося мужчины, проводятся другие мероприятия, направленные на установление  всех обстоятельств происшедшего,- отмечают в СКРФ.

«Рыбинская неделя», фото metronews.ru

Предыдущая статьяТатарстан после урагана: 15 человек остаются в больницах, среди них — ребенок
Следующая статьяЖителя Данилова за неоплаченные штрафы ГИБДД отправили в спецприемник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.