Домой Общество Ярославль не вошел в рейтинг бронирования на новогодние праздники у россиян

Ярославль не вошел в рейтинг бронирования на новогодние праздники у россиян

0

Рейтинг составлен по данным бронирования отелей для проживания с 1 по 10 января 2016 года туристами, путешествующими самостоятельно. «В Сочи россияне планируют отдыхать в новогодние праздники в среднем 7 дней и заплатят за проживание в отеле 4,5 тыс. рублей в сутки. Отдых за рубежом рассчитан на 5 дней в среднем, за 6,4 тыс. рублей в сутки,» — рассказал директор по коммуникациям турсервиса Яков Садчиков.

Кроме Сочи, для поездок на Новый год жители России выбирают Санкт-Петербург, Москву, Казань и Калининград, среди зарубежных городов — Прагу, Вену, Будапешт, Рим, Сингапур, Ригу, Стамбул и Хельсинки.

В прошлом году, согласно рейтингу сервиса онлайн- бронирования отелей Oktogo.ru, десятку самых популярных городов России по числу турпоездок на новогодние каникулы у российских туристов возглавила Москва, далее — Санкт- Петербург, Сочи, Казань, Великий Новгород, Ярославль, Калининград, Нижний Новгород, Псков и Кострома.
Новый, 2015 год, и праздничные дни в Сочи встретили и провели около 200 тыс. туристов, из них более 180 тыс. выбрали отдых на горнолыжных комплексах.
Российский сервис онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru работает на рынке туристических услуг с 2010 года и предлагает к самостоятельному бронированию 6 тысяч российских гостиниц, отелей, мини-отелей, хостелов, апартаментов и 350 тыс. отелей по всему миру.

Источник: ТАСС

Предыдущая статьяВ Ярославле состоится фестиваль единоборств «Подвиг»
Следующая статьяВ Ярославле в отношении ООО «УК Жилсервис» возбуждено дело

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.