Домой Происшествия Ярославец лишился доли в квартире за неоплаченный земельный налог

Ярославец лишился доли в квартире за неоплаченный земельный налог

0

Ленинским РОСП УФССП России по Ярославской области было возбуждено исполнительное производство в отношении 35-летнего жителя Ярославля. Мужчина задолжал инспекции Федеральной налоговой службы 992 тысячи рублей. Но погасить его самостоятельно не смог.
-В ходе проведения исполнительных действий, должник должным образом был уведомлен о том, что в случае неявки на прием к судебному приставу – исполнителю арест на его имущество будет наложен в его отсутствие. Гражданин к приставам так и не явился. Поэтому в назначенное время судебными приставами – исполнителями был наложен арест на объекты недвижимости – на ½ доли в 3-х комнатной квартире на ул.Советской и на 14 земельных участков в Ярославской районе. Каждый объект предварительно оценен в 100 тысяч рублей, — сообщили «РН» в пресс-службе УФССП
У должника есть 10 –дневный срок для обжалования действий судебного пристава для исключения имущества из акта описи ареста, по истечению указанного срока, иначе арестованное имущество будет передано на дальнейшую оценку и реализацию в счет погашения задолженности.

«Рыбинская неделя», фото УФССП

Предыдущая статьяВ Ярославле сгорел частный дом: есть пострадавшие
Следующая статья«События и факты»: в Рыбинске открыли новый детский сад.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.