Домой Происшествия Ритуальный магазин в Переславле-Залесском пытались ограбить жители Твери

Ритуальный магазин в Переславле-Залесском пытались ограбить жители Твери

0

В ночь на 26 августа в Переславле-Залесском неизвестные лица пытались проникнуть в магазин ритуальных услуг и похитить денежные средства. В рамках расследования уголовного дела, возбужденного по факту кражи, сотрудниками полиции проведен комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в ходе которых установлены подозреваемые – мужчины 1971 и 1974 г.р., жители г. Твери. Подозреваемые задержаны сотрудниками уголовного розыска МУ МВД России «Переславль-Залесский».
-В ходе дальнейшей работы над раскрытием этого преступления оперативниками установлено, что данные лица причастны к совершению кражи из магазина ритуальных услуг во Владимирской области, откуда были похищены денежные средства в сумме 120 тысяч рублей, ноутбук, фотоаппарат. Подозреваемые дали признательные показания,- сообщили «РН» в пресс-службе ГУМЧС области.

В ходе расследования уголовного дела установлена причастность задержанных к совершению еще двух краж из магазинов в г. Переславле, где были похищены ноутбук, телефон и денежные средства в сумме 46 тысяч рублей, а также кражи ноутбука из магазина ритуальных услуг в г. Ростове. Похищенное изъято.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяДенег нет у муниципалов — поможет рыбинская администрация
Следующая статьяВ Рыбинскую колонию пресекли доставку наркотиков

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.