Данные ЦИК по выборам депутатов в Рыбинском районе

Результаты выборов депутатов, согласно данным ЦИК России, выглядят на это время следующим образом:

Выборы депутатов Муниципального Совета Арефинского сельского поселения Рыбинского муниципального района третьего созыва:

 
Ахламов Иван Владимирович 61.15%
Балакин Дмитрий Викторович 33263.85%
Барабанова Светлана Николаевна 16732.12%
Белов Александр Николаевич 173.27%
Волосковец Илья Владимирович 20.38%
Гусев Вячеслав Николаевич 122.31%
Кацапов Руслан Дмитриевич 40.77%
Коврова Людмила Сергеевна 14928.65%
Козлов Сергей Леонидович 21942.12%
Колпакова Светлана Дмитриевна 17233.08%
Малышев Александр Вадимович 15028.85%
Мальков Александр Михайлович 14628.08%
Плигин Максим Дмитриевич 61.15%
Попова Лидия Алексеевна 18535.58%
Рябов Иван Александрович 81.54%
Семенов Игорь Андреевич 40.77%
Смирнова Татьяна Николаевна 16531.73%
Смирнова Юлия Николаевна 13726.35%
Соловьева Алина Владимировна 30.58%
Степанова Марина Владимировна 7714.81%
Ташенкова Наталья Евгеньевна 18034.62%

 

Выборы депутатов Муниципального Совета Волжского сельского поселения Рыбинского муниципального района третьего созыва:

 
Афанасьев Роман Викторович 36627.50%
Ахламов Иван Владимирович 332.48%
Белов Александр Николаевич 685.11%
Джафаров Агадин Джафаркули оглы 22016.53%
Добрякова Светлана Валерьевна 24118.11%
Ершова Екатерина Викторовна 35226.45%
Калинкина Елена Николаевна 51138.39%
Куричкова Светлана Николаевна 35126.37%
Левашова Ольга Анатольевна 40330.28%
Михеев Михаил Александрович 13810.37%
Нагаев Руслан Юрьевич 251.88%
Назимова Ирина Васильевна 15811.87%
Плигин Максим Дмитриевич 272.03%
Поздняков Александр Николаевич 25719.31%
Рябов Иван Александрович 302.25%
Семенов Игорь Андреевич 302.25%
Семёнова Татьяна Алексеевна 292.18%
Симаков Павел Владимирович 30422.84%
Сорокин Сергей Игоревич 38328.78%
Умнова Наталья Геннадьевна 977.29%
Хаханов Сергей Алексеевич 31123.37%
Шестиперов Дмитрий Анатольевич 16512.40%

Выборы депутатов Муниципального Совета Глебовского сельского поселения Рыбинского муниципального района третьего созыва:

Аганина Алевтина Викторовна 10619.59%
Ахламов Иван Владимирович 152.77%
Белов Александр Николаевич 458.32%
Белов Илья Михайлович 24044.36%
Булдина Наталья Алексеевна 22942.33%
Горькая Ирина Сергеевна 132.40%
Гришечкина Людмила Васильевна 24445.10%
Дьяков Василий Федотович 35265.06%
Жаворонский Сергей Александрович 20738.26%
Кухарева Татьяна Валентиновна 29654.71%
Минеева Алла Евгеньевна 12623.29%
Олешова Жанна Валентиновна 27951.57%
Плигин Максим Дмитриевич 112.03%
Погодина Зоя Николаевна 20137.15%
Родионов Дмитрий Федорович 29253.97%
Рябов Иван Александрович 142.59%
Семёнова Татьяна Алексеевна 173.14%
Смирнов Алексей Николаевич 25547.13%
Смирнова Светлана Николаевна 509.24%
Соловьев Алексей Евгеньевич 10920.15%
Соловьева Алина Владимировна 448.13%
Соловьева Валентина Алексеевна 10218.85%
Трофимова Инна Алимгазымовна 27049.91%

Выборы депутатов Муниципального Совета Каменниковского сельского поселения Рыбинского муниципального района третьего созыва:

Ахламов Иван Владимирович 121.75%
Баранов Михаил Игоревич 111.60%
Белов Александр Николаевич 172.47%
Галушкин Андрей Юрьевич 19728.68%
Денисов Юрий Леонидович 355.09%
Елкин Андрей Евгеньевич 20329.55%
Зайцева Елена Сергеевна 33048.03%
Истомина Антонина Николаевна 27840.47%
Кононов Александр Владимирович 29242.50%
Копылова Ирина Александровна 21030.57%
Лебардина Любовь Михайловна 14120.52%
Малинов Владимир Александрович 182.62%
Малинова Анастасия Валерьевна 233.35%
Морозов Игорь Владимирович 29943.52%
Овсянкина Елена Витальевна 15722.85%
Плигин Максим Дмитриевич 71.02%
Рябов Иван Александрович 91.31%
Свидетелев Юрий Сергеевич 15322.27%
Семенов Игорь Андреевич 71.02%
Семёнова Татьяна Алексеевна 233.35%
Солнцева Светлана Сергеевна 18426.78%
Томзин Сергей Витальевич 16123.44%
Травников Станислав Александрович 8812.81%
Чистякова Татьяна Александровна 11316.45%
Чонка Иван Юрьевич 27439.88%
Щекотуров Владислав Андреевич 50.73%
Яцевич Константин Игоревич 29743.23%

Выборы депутатов Муниципального Совета Назаровского сельского поселения Рыбинского муниципального района третьего созыва:

Амбросий Светлана Васильевна 15423.33%
Ахламов Иван Владимирович 213.18%
Баранов Алексей Васильевич 12218.48%
Баранов Михаил Игоревич 385.76%
Бахтина Ольга Николаевна 18027.27%
Белов Александр Николаевич 345.15%
Гонулёва Мария Владимировна 568.48%
Колесова Татьяна Александровна 17326.21%
Костылева Елена Юрьевна 14622.12%
Найф Светлана Владимировна 13320.15%
Парамонов Михаил Константинович 18928.64%
Плигин Максим Дмитриевич 192.88%
Роже Александр Игоревич 142.12%
Рябов Иван Александрович 162.42%
Семенов Игорь Андреевич 223.33%
Сеничев Александр Васильевич 31647.88%
Сизов Юрий Александрович 9614.55%
Смирнова Анна Борисовна 11717.73%
Смирнова Ульяна Юрьевна 10215.45%
Толкачева Марина Александровна 17125.91%
Царев Валерий Петрович 13620.61%
Чихалов Илья Александрович 101.52%

Выборы депутатов Муниципального Совета Огарковского сельского поселения Рыбинского муниципального района третьего созыва:

Андреева Элеонора Николаевна 18942.19%
Ахламов Иван Владимирович 112.46%
Баландина Мария Вячеславовна 14933.26%
Баранов Михаил Игоревич 173.79%
Батурина Ольга Алексеевна 15033.48%
Белов Александр Николаевич 327.14%
Беляков Александр Сергеевич 408.93%
Горькая Ирина Сергеевна 102.23%
Журавлева Тамара Анатольевна 18140.40%
Ильвес Александр Александрович 21046.88%
Козлова Ирина Геннадьевна 17138.17%
Мокляк Галина Борисовна 13229.46%
Панова Ирина Павловна 15434.38%
Плигин Максим Дмитриевич 132.90%
Расторгуева Ирина Алексеевна 21547.99%
Решетникова Екатерина Михайловна 153.35%
Романова Марина Владимировна 13931.03%
Рябов Иван Александрович 122.68%
Семенов Игорь Андреевич 143.13%
Частухин Дмитрий Александрович 132.90%
Чурбакова Светлана Николаевна 17639.29%

Выборы депутатов Муниципального Совета Октябрьского сельского поселения Рыбинского муниципального района третьего созыва:

 
Ахламов Иван Владимирович 262.68%
Баранов Михаил Игоревич 394.02%
Белов Александр Николаевич 575.88%
Беляков Алексей Владимирович 29230.13%
Берестов Евгений Александрович 202.06%
Головченко Марина Владимировна 343.51%
Денежкина Татьяна Анатольевна 37738.91%
Жаренова Марина Георгиевна 29930.86%
Зенкова Надежда Павловна 24325.08%
Карасев Сергей Александрович 26427.24%
Колесников Сергей Николаевич 29530.44%
Косточкина Татьяна Николаевна 41142.41%
Муравьева Валерия Георгиевна 33334.37%
Плигин Максим Дмитриевич 191.96%
Позднякова Татьяна Алексеевна 36337.46%
Розина Галина Геннадьевна 35036.12%
Рябов Иван Александрович 111.14%
Семенов Игорь Андреевич 252.58%
Смирнов Александр Иванович 25326.11%
Соколова Нелли Николаевна 20120.74%
Стежинская Ирина Андреевна 23223.94%
Суворова Ирина Михайловна 32133.13%
Тарасов Тихон Евгеньевич 626.40%

Выборы депутатов Муниципального Совета Покровского сельского поселения Рыбинского муниципального района третьего созыва:

 
Ахламов Иван Владимирович 393.98%
Баранов Михаил Игоревич 656.63%
Белов Александр Николаевич 939.48%
Григорьева Татьяна Алексеевна 43944.75%
Демидова Екатерина Сергеевна 42543.32%
Колесов Артем Алексеевич 868.77%
Лопатченко Марина Джоновна 61662.79%
Малинина Татьяна Федоровна 50651.58%
Пирожкова Надежда Юрьевна 36937.61%
Плигин Максим Дмитриевич 565.71%
Ригина Лада Евгеньевна 18118.45%
Румянцева Тамара Васильевна 39740.47%
Рябов Иван Александрович 565.71%
Семенов Игорь Андреевич 545.50%
Смирнова Галина Алексеевна 37237.92%
Сятишева Любовь Геннадьевна 56757.80%
Тарасов Тихон Евгеньевич 717.24%
Федорова Евгения Владимировна 73675.03%
Юдин Александр Владимирович 42843.63%

Выборы депутатов Муниципального Совета сельского поселения Песочное Рыбинского муниципального района третьего созыва:

 
Ахламов Иван Владимирович 151.47%
Белов Александр Николаевич 343.32%
Горькая Ирина Сергеевна 161.56%
Ермакова Наталия Сергеевна 42941.94%
Кацапов Руслан Дмитриевич 70.68%
Козлов Сергей Германович 19719.26%
Корнева Светлана Сергеевна 34033.24%
Кузнецов Александр Алексеевич 29929.23%
Маркин Сергей Иванович 49147.99%
Моисеева Елена Яковлевна 23322.78%
Нагаев Руслан Юрьевич 181.76%
Орлов Станислав Геннадьевич 15314.96%
Пантюхов Андрей Николаевич 171.66%
Плигин Максим Дмитриевич 111.08%
Румянцева Любовь Юрьевна 46245.16%
Рябов Иван Александрович 262.54%
Сажина Оксана Сергеевна 23022.48%
Семенов Игорь Андреевич 171.66%
Сенченко Елена Васильевна 22121.60%
Сенченко Сергей Александрович 25224.63%
Соколова Наталия Владимировна 38437.54%
Соколова Ольга Владимировна 17016.62%
Шабров Алексей Николаевич 35134.31%

Выборы депутатов Муниципального Совета Судоверфского сельского поселения третьего созыва:

 
Артемьева Любовь Алексеевна 34225.33%
Ахламов Иван Владимирович 493.63%
Балашова Ольга Геннадьевна 20214.96%
Баранов Михаил Игоревич 433.19%
Белов Александр Николаевич 1027.56%
Гаврилов Денис Валерьевич 705.19%
Дымская Екатерина Викторовна 32824.30%
Ершов Роман Владимирович 1067.85%
Ефременков Юрий Михайлович 43532.22%
Жуков Олег Юрьевич 24318.00%
Зайцева Анна Ивановна 48235.70%
Ланцева Евгения Павловна 39729.41%
Пантюхов Андрей Николаевич 453.33%
Плигин Максим Дмитриевич 352.59%
Поваров Михаил Петрович 28721.26%
Рябов Иван Александрович 402.96%
Семенов Игорь Андреевич 322.37%
Смирнова Светлана Сергеевна 28621.19%
Соловьева Алина Владимировна 382.81%
Сухова Ольга Юрьевна 35826.52%
Тарасов Тихон Евгеньевич 161.19%
Фоевцова Галина Анатольевна 39929.56%
Яковлев Андрей Юрьевич 62246.07%

Выборы депутатов Муниципального Совета Тихменевского сельского поселения Рыбинского муниципального района третьего созыва:

 
Абрамов Николай Николаевич 12128.54%
Артемова Ирина Александровна 12128.54%
Ахламов Иван Владимирович 122.83%
Баранов Михаил Игоревич 153.54%
Баштырев Александр Николаевич 24056.60%
Белов Александр Николаевич 429.91%
Данилова Татьяна Владимировна 23455.19%
Ермилов Василий Сергеевич 348.02%
Жемеров Павел Адольфович 21550.71%
Зиборов Павел Юрьевич 163.77%
Иванов Игорь Михайлович 9321.93%
Иванов Олег Анатольевич 6415.09%
Ивушкина Ирина Анатольевна 18944.58%
Нагорная Светлана Вячеславовна 22553.07%
Николаев Юрий Иванович 8920.99%
Пантюхов Андрей Николаевич 102.36%
Плигин Максим Дмитриевич 51.18%
Расулова Ольга Сергеевна 20648.58%
Рощин Василий Владимирович 28266.51%
Рябов Иван Александрович 133.07%
Семенов Игорь Андреевич 92.12%
Щекотуров Владислав Андреевич 92.12%
Якунина Юлия Анатольевна 21149.76%

«Рыбинская неделя»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

просмотров: 2 648



ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
Ваш комментарий будет первым!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Войти с помощью: 


пять × = 30

Описание картинки