Домой Общество Рыбинский чиновник принял участие в полумарафоне в Ярославле

Рыбинский чиновник принял участие в полумарафоне в Ярославле

0

Ведущий специалист отдела потребительского рынка товаров и услуг администрации Рыбинска Александр Решкин принял участие в эстафете полумарафонов «Бегом по «Золотому кольцу» в Ярославле.
Муниципальный служащий начал свою беговую историю с рыбинского полумарафона «Великий хлебный путь» 29 августа. В минувший выходной совершил забег на 21, 1 километр по исторической части Ярославля. С каждым стартом – результат все лучше, рейтинг спортсмена-любителя растет. Следующий старт – в Ростове 27 сентября, номер Александра Решкина – «3335».
Александр рассказал, что именно серия беговых полумарафонов и подтолкнула его к занятиям бегом. Готовиться к стартам он начал заранее. По утрам, но исключительно в хорошую погоду, совершал пробежки. Сначала на три километра, постепенно увеличивал протяженность трассы.
«Бег – это самый демократичный вид спорта, который не требует больших финансовых затрат на приобретение экипировки и на организацию тренировок. Было бы желание!», — призывает принять полумарафонскую эстафету Александр Решкин. — Бежать полумарафон очень трудно, но спасает энергетика людей – единомышленников, которые бегут не за результатом, а за эмоциями, настроением. Замечательно поддерживают волонтеры на трассе, болельщики».
Сегодня на еженедельном оперативном совещании спортивного сотрудника администрации поздравил и.о.главы города Леонид Можейко.
«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой администрации Рыбинска

Предыдущая статьяУ рыбинца путем угроз похитили мобильник
Следующая статьяЯрославцы посетят международную туристическую выставку

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.