Домой Происшествия В Рыбинской колонии повесился подозреваемый

В Рыбинской колонии повесился подозреваемый

0

На днях, в Рыбинске, в помещении одиночной камеры ФКУ СИЗО-2 УФСИН России по Ярославской области, было обнаружено тело 35-летнего мужчины с признаками суицида — странгуляционной бороздой в области шеи. По факту произошедшего следственным отделом по городу Рыбинску СУ СКР по Ярославской области проводится доследственная проверка. На месте происшествия следователем произведен осмотр и выполнены другие необходимые первоначальные проверочные действия.

— Погибший являлся подозреваемым по уголовному делу об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть 34-летней женщины (ее тело было обнаружено 10 сентября 2015 года утром в квартире одного из домов по улице Куйбышева города Рыбинска). Подозреваемый совершил самоубийство, повесившись на предмете одежды. Предсмертная записка на месте происшествия не обнаружена, — сообщили «РН» в пресс-службе СУ СКР области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе выясняются возможные мотивы совершения самоубийства. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяУ жителя Рыбинска из автомашины украли аккумуляторы и инструмент
Следующая статьяЯрославскую компанию оштрафуют за рекламу на кузове

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.