Домой Общество В Тутаевском районе началась работа по обследованию котельных

В Тутаевском районе началась работа по обследованию котельных

0

В Тутаевском районе приступила к работе межведомственная комиссия по обследованию котельных населенных пунктов с целью оценки их готовности к работе в отопительный период 2015-2016 годов.

-В составе этой комиссии работает и представитель отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Тутаевскому району Наталия Лобанова. Уже осуществлены выезды на котельные деревни Емишево и деревни Столбищи, которые служат в основном для подачи тепла на объекты жизнеобеспечения — школы, клубы, детские сады, — сообщили «РН» в пресс-службе ГУ МЧС области
ugMqfeu7s6-800x600
Как отмечает инспектор пожарного надзора, серьезных нарушений в области пожарной безопасности не выявлено, все недостатки ответственные лица устранили незамедлительно в ходе обследования. Дополнительно, с учетом складывающейся неудовлетворительной обстановкой с пожарами на территории района, с работниками котельных проведены инструктажи о мерах пожарной безопасности в осеннее-зимний период, акцентировав их внимание на соблюдении основных правил пожарной безопасности в быту.

«Рыбинская неделя», фото ГУМЧС

Предыдущая статьяРегионы РФ выбрали руководителей: данные ЦИК
Следующая статьяВ России выбрали депутатов различных уровней: данные ЦИК

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.