Домой Происшествия В Ярославской области предотвратили поставку героина

В Ярославской области предотвратили поставку героина

0

8 лет в колонии строгого режима проведет неоднократно судимый гражданин Таджикистана, хранивший крупную партию наркотиков.
У сотрудников Управления наркоконтроля России по Ярославской области имелась информация о планируемой поставке в регион крупной партии героина из Московской области. В ходе проверки информации в ночное время около одного из кафе в Переславском районе наркополицейскими были задержаны два гражданина Таджикистана. В результате личного досмотра у одного из них был обнаружен и изъят свёрток с героином общей массой около 150 граммов.

-Задержанный ранее неоднократно судим, в том числе за наркопреступления. На родине у наркокурьера трое несовершеннолетних детей. В Россию он приехал на заработки, однако большую часть времени проводил в местах лишения свободы. В периоды между отбываниями наказания подрабатывал на стройке в Московской области, — сообщили «РН» в пресс-службе ФСКН области.
Собранные следственным отделом Управления ФСКН России по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении наркокурьера. Ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяРыбинцев и гостей города приглашают на встречу с французским писателем
Следующая статьяПереславский водный патруль провел очередной рейд

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.