Домой Происшествия За помощь в поимке гаражных воров-серийников рыбинец получил ценный приз

За помощь в поимке гаражных воров-серийников рыбинец получил ценный приз

0

В дежурную часть МУ МВД России «Рыбинское» позвонил местный житель и сообщил, что невольно стал свидетелем того, как  неизвестные граждане, проломив крышу, проникли в  гараж в ГСК  «Тэмп».  По указанному адресу прибыли сотрудники отдела вневедомственной охраны, которые с поличным задержали подозреваемых — четверых безработных жителей г. Рыбинска. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе УМВД региона.

Как сообщается, из гаража были похищены металлические изделия и два электромотора.  Ущерб от кражи владелец гаража оценил в сумму более 3-х тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ «Кража», ведется следствие. В ходе дальнейшей работы в рамках расследования уголовного дела была установлена причастность задержанных к совершению аналогичных краж.

Таким образом, 4 сентября была совершена кража из гаража мужчины, который оказал содействие сотрудникам полиции. Из гаража были похищены два комплекта покрышек автомашины, велосипед и набор инструментов. Сумма ущерба составило около 50 тысяч рублей.

Начальником МУ МВД России «Рыбинское» Владимиром Ивановым было принято решение объявить  гражданину, оказавшему содействие сотрудникам полиции  в раскрытии преступления, благодарность и  вручить ему ценный подарок.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПереславль принимает Европейскую Неделю мобильности
Следующая статьяЗавтра Ярославль попрощается с убитым полицейским: парня похоронят с воинскими почестями

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.