Домой Происшествия Жителя Ростова подозревают в изнасиловании дочери своей сожительницы

Жителя Ростова подозревают в изнасиловании дочери своей сожительницы

0

Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области возбуждено уголовное дело в отношении 51-летнего местного жителя, подозреваемого в изнасиловании.

-Как следует из материалов уголовного дела, с января 2012 года по сентябрь 2015 года подозреваемый, находясь по месту жительства, в одном из населенных пунктов Гаврилов-Ямского района Ярославской области, неоднократно насиловал дочь своей сожительницы, которой в 2012 году было 10 лет, и совершал в отношении девочки насильственные действия сексуального характера. Девочка самостоятельно рассказала сотрудникам правоохранительных органов о противоправных действиях злоумышленника, — сообщили «РН» в пресс-службе СУ СКР области.

В настоящее время подозреваемый задержан. Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу. Выполняются следственные действия, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. У следствия имеются основания полагать, что мать потерпевшей знала о насилии, которому подвергалась ее дочь, однако, не сообщала об этом правоохранителям, испытывая страх перед своим сожителем. Бездействию женщины также будет дана правовая оценка. Расследование уголовного дела продолжается.
«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяВ Ярославской области необосновано привлеклись к уголовной ответственности 10 человек
Следующая статьяЖителей Переславского района ознакомили с пожароопасной обстановкой

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.