Домой Общество Федеральная служба судебных приставов по Ярославской области откроет двери для всех желающих

Федеральная служба судебных приставов по Ярославской области откроет двери для всех желающих

0

28 сентября 2015 года в Федеральной службе судебных приставов по Ярославской области  пройдет День открытых дверей. Как сообщили «РН» в пресс-службе УФ СПП по ЯО, прием граждан и представителей организаций будет проводиться во всех территориальных органах ФССП по Ярославской области, начиная от районных отделов и заканчивая аппаратом Управления.

В этот день граждане и представители организаций смогут обратиться в Федеральную службу судебных приставов и ее подразделения без предварительной записи. Вместе с тем ФССП России по ЯО  рекомендует заранее сообщить о своем планируемом обращении, чтобы сотрудники Службы могли максимально предметно подготовить решение вопроса к моменту приема и по возможности принять меры по существу проблемы, в том числе снимающие необходимость личного обращения 28 сентября.

Прием граждан и представителей организаций должностными лицами аппарата Управления ФССП России по Ярославской области  будет проводиться 28 сентября 2015 года с 14 до 20 часов по местному времени по адресу: г. Ярославль, проспект Октября, 17 Г.

По особо сложным исполнительным производствам личный прием будет осуществлять руководитель Управления Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области — А.В. Юдин и его заместители.

Предварительная запись на личный прием к должностным лицам аппарата Управления ФССП России по Ярославской области будет проводиться по телефонам: 4852)25-75-51, 32-17-78.

Запись в структурные подразделения производиться по телефонам указанных территориальных органов на сайте УФССП России по Ярославской области http://r76.fssprus.ru/

Вход в здание Федеральной службы судебных приставов осуществляется строго при предъявлении: документа, удостоверяющего личность гражданина; доверенности, удостоверяющей полномочия законного представителя; документа, удостоверяющего служебное положение руководителя организации, а также учредительных и иных документов организации.

«Рыбинская неделя», фото komi-news.ru

Предыдущая статьяУ Ярославца украли губную гармошку и телефон
Следующая статьяЖительницу Данилова обокрал и избил малознакомый мужчина

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.