Домой Общество Губернатор посетил базу ярославских байкеров

Губернатор посетил базу ярославских байкеров

0

Губернатор Сергей Ястребов посетил базу ярославского байкерского клуба «Черные медведи» и обсудил с байкерами возможные формы взаимодействия в работе с молодежью.

— То, что мы сегодня обсудили, должно вылиться в конкретный проект, который будет помогать молодым людям найти себя, в том числе и в увлечении мототехникой, — отметил Сергей Ястребов. – Мы говорили об участии байкеров в традиционных соревнованиях в Демино на снегоходах и квадроциклах, в работе центра патриотического воспитания, который мы строим сейчас вместе с ДОСААФ. Ребята, с которыми я говорил в клубе, любят Родину, и я уверен, что они помогут нам воспитать больше настоящих мужчин.
IMG_6429  IMG_6426

IMG_6380
— Ярославский байкерский клуб основан в 1993 году. Официально зарегистрирован в 2002 году как Ярославская региональная общественная организация «Спортивный клуб любителей тяжелых мотоциклов «Черные медведи», входит в состав Союза Российских Мотоклубов. Ярославские байкеры проводят мотошоу, мотопробеги, активно взаимодействуют с ГИБДД, с Ярославской митрополией, проводят социальные акции, — сообщили «РН» в пресс-службе губернатора.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено пресс-службой губернатора

Предыдущая статьяГлава амурского минздрава публично привился от гриппа
Следующая статья«Слон и Моська»: Россия готовит ответ на украинские санкции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.