Домой Общество Физкультурно-оздоровительный комплекс в Мышкине будет сдан в декабре

Физкультурно-оздоровительный комплекс в Мышкине будет сдан в декабре

0

Вчера, 17 сентября, председатель Правительства Ярославской области Александр Князьков в ходе рабочей поездки в Мышкин посетил социальные объекты города.

Глава регионального Правительства проинспектировал ход строительства физкультурно-оздоровительного комплекса. Проект реализуется в рамках программы «Газпрома» с 2013 года.

– Это очень важный для мышкинцев объект – сейчас такие ФОКи в нашем регионе есть только в Ярославле и Рыбинске, – отметил Александр Князьков. – Площадь комплекса – 5 тысяч квадратных метров, в нем предусмотрены два бассейна, универсальный зал и зал для борьбы. Уже завершена внутренняя отделка, идут установка оборудования и благоустройство территории. Были сложности со строительством – коммуникации, котельная, благоустройство изначально не были учтены, потребовались дополнительные вложения. Мы решили все финансовые вопросы, и в декабре объект будет сдан.

-Также председатель Правительства посетил стройплощадку, где возводится многоэтажный жилой дом на 33 квартиры. Александр Князьков отметил хорошие темпы реализации в Мышкине программы по расселению ветхого и аварийного жилья, в рамках которой в это здание планируется переселить 58 человек из 25 жилых помещений, — сообщает портал органов власти.

DSC_2637_JPG  DSC_2624_JPG

DSC_2592_JPG  DSC_2577_JPG

Заключительным пунктом программы визита стал новый хлебозавод. Восемь лет в Мышкине не было своей пекарни, и хлебобулочные изделия в город привозили из Углича. Сейчас предприятие вышло на первый этап производства – 6 тонн в сутки, в перспективе мощность будет увеличена до 30 тонн в сутки, что позволит не только обеспечить хлебом и город, и район, но и составить конкуренцию другим хлебозаводам региона.

«Рыбинская неделя», фото предоставил Портал органов государственной власти

Предыдущая статьяВ Ростовской области горела хозпостройка
Следующая статьяВ Подмосковье ликвидировали подпольную нарколабораторию — видео

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.