Домой Общество Губернатор обсудил с президентом ОАО «РЖД» вопросы сотрудничества

Губернатор обсудил с президентом ОАО «РЖД» вопросы сотрудничества

1

На днях, в рамках посещения Северной железной дороги состоялась встреча президента ОАО «РЖД» Олега Белозерова с губернатором Сергеем Ястребовым.

Губернатор встретил главу российских железных дорог на вокзале Ярославль Главный. Президент ОАО «РЖД» посетил Управление СЖД. Переговоры Сергея Ястребова и Олега Белозерова состоялись в Правительстве региона.
DSC_0022_Large
— Состоялся конструктивный диалог, в рамках которого мы обсудили продолжение сотрудничества региона с ОАО «РЖД», — отметил Сергей Ястребов. – Это увеличение объема грузовых перевозок, организация пригородных перевозок, поддержка ХК «Локомотив», другие перспективные вопросы, в том числе сокращение времени пути по железной дороге между Ярославлем и Москвой.

Далее Сергей Ястребов и Олег Белозеров планируют посетить строящийся многофункциональный комплекс ХК «Локомотив» на проспекте Фрунзе, возложить венки к Мемориалу «Хоккейное братство» около «Арены-2000» и посетить матч Чемпионата КХЛ – Чемпионата России по хоккею сезона 2015/16 «Локомотив» (Ярославль) — «Динамо» (Минск).

«Рыбинская неделя», фото предоставлены пресс-службой губернатора

Предыдущая статья«События и факты»: рыбинский бюджет на контроле у губернатора
Следующая статьяВ Ярославской области продолжается патрулирование на водных объектах

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Посмотрим, как Белозеров дальше будет работать. Пока впечатление неплохое, очень активно себя ведет на новом посту — постоянно какие-то поездки, с регионами отношения налаживает. Может, и по вопросу пригородных поездов удастся добиться большего взаимопонимания. Подождем, но пока производит хорошее впечатление

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.