Домой Культура Осужденные Краснодарского края посоревнуются в лучшем исполнении песен

Осужденные Краснодарского края посоревнуются в лучшем исполнении песен

0

24 сентября 2015г. в 15:00 в Краснодаре состоится финальный гала-концерт XII Всероссийского конкурса на лучшее исполнение песен среди осужденных «Калина Красная».

Как сообщили в пресс-службе УФСИН России по Краснодарскому краю, конкурс «Калина Красная» – творческая акция, направленная на духовную и социальную реабилитацию осужденных. Для многих осужденных участие в конкурсе послужило началом пути к новой жизни и обретению свободы. Некоторые из участников конкурса потом продолжают карьеру в сфере шоу-бизнеса.

Конкурс проводится в три этапа: сначала лучших исполнителей отбирают в исправительных учреждениях и следственных изоляторах, затем в региональных управлениях ФСИН России, откуда лучшие номера попадают в Общероссийский попечительский совет уголовно-исполнительной системы. В этом году художественный совет конкурса определил 22 лауреата из 15 регионов страны.

Перед началом гала-концерта в 14.00 в конфененц-зале концертного зала Кубанского казачьего хора (Краснодар, ул. Красная, 5) состоится пресс-конференция представителей УФСИН России по Краснодарскому краю и оргкомитета конкурса.

«Рыбинская неделя», www.86.fsin.su

 

Предыдущая статьяОтец обвиняется в причинении смерти по неосторожности своей дочери
Следующая статьяТретий рыбинский «Мангуст» будет отправлен на остров Сахалин

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.