Домой Общество В Ярославле пройдет фестиваль- игра «Будь частью хорошего и территория успеха»

В Ярославле пройдет фестиваль- игра «Будь частью хорошего и территория успеха»

0

25 сентября в 13-00 на территории Дворца культуры «Магистраль» пройдет городской фестиваль-игра для детей и подростков «Будь частью хорошего и территория успеха».
— Игра состоит из шести этапов, в ходе которых участники получат возможность проявить свои способности в самых разных областях. На первом этапе ребятам предстоит преодоление специальных дистанций, состоящих из веревочных элементов («фрироуп»), на втором – психологическая игра, на третьем – викторина на сообразительность. Участников четвертого этапа ждет игротека «Лапта». Пятый этап представляет собой танцевальную шоу–программу «Зажигай», а шестой – станцию комиксов. На фестивале состоится также конкурс фотографии и конкурс сочинений «Репортаж с места событий»,- сообщили «РН» в пресс-службе мэрии.
Организаторы: ресурсный центр «В теме» МУ СОПиМ «ЯГПЦ «Молодость», отдел по делам несовершеннолетних и защите их прав мэрии города Ярославля. В числе социальных партнеров фестиваля — Федерация русской лапты Ярославской области, муниципальное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система г. Ярославля», Центр детского творчества «Витязь».
«Рыбинская неделя», фото imenno.de

Предыдущая статьяЖителя Ярославской области обвиняют в смерти своего знакомого
Следующая статьяВ Ярославле приняли 13 дворов из 53

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.