Домой Региональные новости Ярославский «Локомотив» одержал первую победу на выезде

Ярославский «Локомотив» одержал первую победу на выезде

0

В понедельник, 21 сентября, «Локо» проводил второй матч выездного турне. В Москве ярославцы встречались с московским «Спартаком».

По ходу подготовки к сезону «железнодорожники» играли с «красно-белыми» на турнире в Балашихе и одержали непростую победу со счетом 3:2. Однако, как уже показала игра с «Красной Армией», товарищеские игры и официальные могут существенно отличаться друг от друга, как по содержанию, так и по результату.

В составе «Локо» по сравнению с предыдущей игрой произошел целый ряд изменений и перестановок. В первом звене вместе с Ильенко и Крикуненко действовал Красковский, во второй паре Смирнова, который теперь был седьмым защитником, заменил Шаманин, заявленный вместо Валиуллова. В звене с Рыжковым и Коршковым играл Денисенко, Фатеева в центре четвертого звена с Мельниковым и Беляевым заменил Алексеев, 13-м нападающим был заявлен Колонистов. Произошла замена и на последнем рубеже, который защищал Илья Коновалов.

6:3 – в результативном матче «Локо» обыграл МХК «Спартак», одержав первую победу на выезде в этом сезоне.

Следующий матч команда Дмитрия Красоткина тоже проведет в гостях – в субботу предстоит матч с «Сахалинскими Акулами» в Южно-Сахалинске.

 

Источник hclokomotiv.ru, фото источника

Предыдущая статья14 лет получил подполковник запаса за разглашение информации о деятельности российской космической разведки
Следующая статьяВ Ярославской области составлено более ста протоколов по нарушению правил обращения с ломом металла

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.