Домой Общество Рыбинцы представили продукцию на выставке-ярмарке «ПродЭкспо-2015»

Рыбинцы представили продукцию на выставке-ярмарке «ПродЭкспо-2015»

0

Сегодня, 23 сентября, в Ярославле открылась трехдневная межрегиональная универсальная выставка «ПродЭкспо-2015». Ее участниками стали более ста товаропроизводителей Вологодской, Костромской, Московской, Ярославской и других областей РФ, а также Республики Беларусь и Башкирии.

– Проведение в Ярославле универсальной выставки-ярмарки уже стало хорошей традицией, – сказал на открытии «ПродЭкспо-2015» заместитель председателя регионального Правительства Александр Шилов. – Здесь у покупателей есть возможность пообщаться с производителями, попробовать новую продукцию и проголосовать за лучшие товары, а у переработчиков – узнать мнение потребителей о качестве и цене товаров. Кроме того, подобные мероприятия способствуют продвижению продуктов питания, производимых в нашем регионе. Покупатели хорошо знают, что ярославское – значит, вкусное и полезное.
DSC_0140 (Large)_JPG  DSC_0119 (Large)_JPG

Свои фирменные изделия представили в торговых павильонах выставочного центра молочный завод «Караваево» и «Мясной двор» из Костромы, Череповецкий мясокомбинат, пчеловоды частных пасек из Башкортостана, представители белорусских колбасных заводов. Дегустационные столы были заставлены товарами сыроделов и молочников, хлебопеков и изготовителей мясных изделий, консервщиков и пчеловодов.

— Достойную конкуренцию гостям составили местные производители – Рыбинский и Прошенинский молочные заводы, сельскохозяйственный кооператив «Кентавр» из Ростовского района, «Ярославский бройлер», Даниловская птицефабрика, ОАО «Любимхлеб» и другие. Большинство из них являются постоянными участниками традиционных для региона выставок-ярмарок «Покупай ярославское», которых в нынешнем году – 150, и они будут продолжаться в дальнейшем, — сообщает Портал органов государственной власти.

«Рыбинская неделя», фото предоставлено Порталом органов государственной власти

Предыдущая статьяАдвокат Юрия Ласточкина прогнозирует «марафон до Верховного суда»
Следующая статьяСубсидии «Шинника» и «Локомотива» не дают покоя ярославским депутатам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.