Домой Происшествия Житель Ярославля признан виновным в убийстве своей бабушки

Житель Ярославля признан виновным в убийстве своей бабушки

0

Собранные следственным отделом по Фрунзенскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 24-летнего местного жителя. Он признан виновным в убийстве.
— Следствием и судом установлено, что в мае 2015 года подсудимый, находясь в квартире одного из домов по улице Запрудной города Ярославля, в ходе ссоры со своей 76-летней бабушкой нанес ей множественные (не менее четырех) удары топором в область головы. От полученных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия. Мотивом конфликта послужило замечание бабушки, высказанное в адрес мужчины, после того как он на деньги, которые женщина ему дала для приобретения продуктов, купил спиртное, — сообщили «РН» в пресс-службе СУ СКР области.
Приговором суда злоумышленнику назначено наказание в виде 9 лет 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима.
Ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за хищения, отбывал наказание в местах лишения свободы. Последний раз он освободился из исправительной колонии в июле 2012 года и проживал у бабушки за счет ее денежных средств.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяПолицейские города Омска оказали помощь беременной, которая родила в машине скорой
Следующая статьяАдвокат Юрия Ласточкина прогнозирует «марафон до Верховного суда»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.