Домой Общество Жительница Рыбинска написала благодарственное письмо сотрудникам Ярославского УФАС

Жительница Рыбинска написала благодарственное письмо сотрудникам Ярославского УФАС

0

На днях, в Управление Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области поступило благодарственное письмо от жительницы города Рыбинск в адрес сотрудников Ярославского УФАС России.
В письме женщина благодарит за проделанную работу: «Хочу поблагодарить Вас за участие в моей судьбе. Искренне рада. Что не ошиблась в оценке Ваших человеческих и профессиональных качеств. Я думаю, что и Вам будет приятно осознавать, что Вы сделали реальное добро для конкретного человека. Уверена, что не я первая и не я последняя в списке людей, которым Вы помогали и будете еще помогать».
Отдельное спасибо женщина выразила сотруднице Управления Анне Сергеевне Шушковой «за то что подошла к своему делу добросовестно и ответственно».
-В августе 2015 года автор письма обратился в Ярославское УФАС России с заявлением о решении вопроса технического присоединения строящегося жилого дома к электросетям «Вы не заставили долго ждать, моментально отреагировали на мой запрос. Я очень рада, что появилась такая нужная служба, которое творит добро и правосудие в нашей стране. Успехов и процветание Вам в своем нелегком труде», — сообщает региональный УФАС.

«Рыбинская неделя»

Предыдущая статьяУточненная информация по поводу лесного пожара в Гаврилов-Ямском районе
Следующая статьяДля жительницы ярославля «Звезды ближе, чем кажутся»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.