Домой Общество В областном УФСИН подвели итоги творческого конкурса

В областном УФСИН подвели итоги творческого конкурса

0

Сотрудники областной уголовно-исполнительной системы приняли участие в конкурсе творческих работ «Дары осени». Тематика представленных экспозиций определялась самим названием конкурса, а экспонаты, созданные руками сотрудников учреждений, членов их семей и ветеранов УИС, отличались разнообразием и поражали фантазией авторов.

-На суд зрителей, посетивших выставку, были представлены более ста разноплановых работ в номинациях «Фруктово-овощная фантазия», «Цветочная фантазия», «Лесная фантазия», «Осенний фото-взгляд», «Цветочный вальс», «Рекордсмен», «Монстр с грядки», «Оригинал», «Погребок. Соленья», «Погребок. Варенье», «Пальчики оближешь!». Поделки из выращенных на садовых участках культур и целые композиции из овощей, фруктов, цветов, травы, листьев, грибов, изящные инсталляции с использованием всего, что дарит нам осень, детские рисунки — все это радовало глаз своей красотой и оригинальностью. Осенние пейзажи, натюрморты были выполнены и в жанре художественной фотографии, и в жанре живописи, и даже вышиты бисером, — рассказали «РН» в пресс-службе УФСИН.
дары осени голосование

дары осени УК
Гвоздем программы «Дары осени» стала дегустация – все консервы, салаты, пироги можно было пробовать и записать авторские рецепты.
По итогам голосования, проведенного среди зрителей выставки, жюри определило победителей областного конкурса: 1 место большинством голосов заняла экспозиция ФКУ УК, на втором месте – экспозиции ФКУ СИЗО-1 и ФКУ ИК-1, на третьем – работы сотрудников ФКУ ЛИУ-9.

«Рыбинская неделя», фото УФСИН

Предыдущая статьяЯрославль примет участие в открытом Всероссийском Дне бега «Кросс наций-2015»
Следующая статьяВ Ярославле начался форум достоеведов

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.