Домой Спорт В Рыбинске пройдет детский Фестиваль футбола памяти Льва Сергеевича Толоконникова

В Рыбинске пройдет детский Фестиваль футбола памяти Льва Сергеевича Толоконникова

0

26-27 сентября в Рыбинске на базе СОШ №12 пройдет детский Фестиваль футбола памяти  военного разведчика из Мологи Генерала Льва Сергеевича Толоконникова: от героев Отечественной 1812, Первой мировой и Великой Отечественной 1941-1945 войн к нашим современникам.

Фестиваль пройдет в рамках программы по развитию детско-юношеского  футбола в Ярославской области – проекта федерации “Вахта памяти”, сообщает пресс-центр областной федерации футбола. Особенность нового проекта заключается в том, что в рамках мероприятий будут проходить футбольные турниры, фестивали футбола, мастер-классы, встречи с известными футбольными деятелями. Причем сами все эти мероприятия пройдут именно в тех образовательных учреждениях и в тех местах, откуда родом наши великие земляки.

Первый подобный фестиваль футбола пройдет 27 сентября и будет включать фестиваль футбола среди детей, турнир по футболу среди общеобразовательных кадетских классов, а также мастер класс – отдельно для полевых игроков и вратарей под руководством опытных специалистов Геннадия Ивановича Костылева и Олега Николаевича Иванова.

Руководителем проекта стал сенатор Ярославской области Анатолий Иванович Лисицын.

«Рыбинская неделя», фото blfootball76.ru

 

Предыдущая статьяВниманию рыбинцев: изменение расписания автобусного маршрута №5
Следующая статьяИз Ярославской области выдворили восемь иностранных граждан

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.